Beauftragen Sie uns mit Ihrem Transport.

Kontaktieren Sie uns!




    Kontaktieren Sie uns!




      Unser Personal

      Zygfryd Skrzypczyk
      Geschäftsführer
      +48 77 500 59 43 +48 665 852 155 prezes@skrzypczyk-trans.com
      Ewa Skrzypczyk
      Vice Geschäftsführer
      +48 77 500 59 32 +48 665 852 156 ewa@skrzypczyk-trans.com
      Tomasz Skrzypczyk
      Vorstandsmitglied / Niederlassungsleiter
      +48 77 500 59 40 +48 665 852 377 tomasz@skrzypczyk-trans.com
      Justyna Walecko
      Abteilung für Transport und Logistik
      +48 77 500 59 41 +48 665 852 816 justyna@skrzypczyk-trans.com
      Viktoria Kulik
      Abteilung für Transport und Logistik
      +48 77 500 59 42 +48 665 852 157 viktoria@skrzypczyk-trans.com
      Jakub Szatkowski
      Abteilung für Transport und Logistik
      +48 665 852 127 jakub@skrzypczyk-trans.com
      Volodymyr Rudyi
      Abteilung für Transport und Logistik
      +48 665 852 127 volodymyr@skrzypczyk-trans.com
      Rudolf Hurek
      Abteilung für Transport und Logistik
      +48 77 500 59 36 +48 665 852 276 rhurek@skrzypczyk-trans.com
      Rufin Buhl
      Abteilung für Transport und Logistik
      tel. +48 77 500 59 38 +48 665 852 015 rufin@skrzypczyk-trans.com
      Andrzej Grys
      Abteilung für Transport und Logistik
      +48 77 500 59 34 +48 665 852 069 agrys@skrzypczyk-trans.com

      Abteilung coordination Transport

      Andrzej Rybak
      Abteilung coordination Transport
      Andrzej Rybak +48 885 881 777 andrzej.rybak@skrzypczyk-trans.com
      Agnieszka Hermasz
      Abteilung coordination Transport
      +48 77 500 59 35 +48 665 852 852 agnieszka@skrzypczyk-trans.com

      Buchhaltungsabteilung und Personalabteilung

      ksiegowosc@skrzypczyk-trans.com
      Monika Blaut
      Buchhaltungsabteilung
      +48 77 500 59 31 +48 665 852 153 monika@skrzypczyk-trans.com
      Małgorzata Bok
      Buchhaltungsabteilung
      malgorzata@skrzypczyk-trans.com
      Alina Kadur
      Buchhaltungsabteilung
      akadur@skrzypczyk-trans.com
      Marcelina Tacica
      Buchhaltungsabteilung
      mtacica@skrzypczyk-trans.com

      Niederlassung Wrocław (Breslau)

      Dominik Patron
      Abteilungsleiter
      +48 665 852 336 dpatron@skrzypczyk-trans.com
      Dorota Konopska
      Abteilung für Spedition und Transport
      +48 665 852 640 dkonopska@skrzypczyk-trans.com

      Niederlassung Warszawa (Warschau)

      Marzena Dawidziuk
      Abteilungsleiter
      +48 665 852 633 mdawidziuk@skrzypczyk-trans.com
      Radosław Wysocki
      Handelsvertreter für Transport und Logistik
      +48 665 852 947 rwysocki@skrzypczyk-trans.com